Via Perfecto

Производственная компания
  • Кислородная, 8к — 36 офис; 3 этаж
  • 1-й км 550 м
Человек, который всегда скажет правду. написала 2 отзыва об этом месте

Шарашкина контора! Потолки приходят неправильных размеров, элементарно даже по цвету не то приходит. По мимо всего этого кидают на деньги.Руководство вообще ответственности ни за что не несет.Как это "компания" держится на плаву, ума не приложу! Сто раз подумайте, прежде чем делать там заказ!
Оставила этот отзыв, позвонил некий Виктор и стал угрожать, что плохо напишет про компанию в которой я работаю. Очень жаль, что взрослый мужчина наделяет себя возможностью позвонить девушке и угрожать.

P.S. Научитесь признавать свои ошибки достойно!

• Уважаемый человек, а именно Наталья менеджер компании Эстетика, которая заказала натяжной потолок с фотопечатью. Если Вы увидели, что Вам пришел натяжной потолок с дефектом не отправляйте его на монтаж, не рассчитывайте на "авось", напишите нам и мы оперативно примем меры как и сделали в данной ситуации, Ваш потолок был переделан и отправлен на следующий день.

P.S. Научитесь признавать свои ошибки достойно!

• Даже в своем комментарии Вы не договариваете и пытаетесь себя обелить. Но раз так, то я опишу ситуацию, чтобы все ее знали. И не обожглись, как это сделала я. Прошу заметить, что потолок пришел не того цвета, но это было не так критично, о чем я и сообщила. Но на монтаже оказалось, что потолок не того размера. И цвет рисунка не соответствовал заказу. Мы договорились: Вы перепечатываете полотно, а я оплачиваю выезд монтажной бригады. Да, Вы перепечатали потолок, но не на следующий день как свидетельствуете сейчас в своем комментарии! Это ложь! Т.к. сначала Вы мне отправили повторные цветопробы в количестве 7 штук, а потом только потолок! Но и в этот раз потолок пришел не того размера!!! Как оказалось Ваш гарпунщик сделал ошибку (по Вашим словам) и просто срезал часть полотна и именно он работал на "авось". И соответственно рисунок оказался не на том месте. Два раза не прислать потолок элементарно хотя бы по размерам - это ПОЗОР! Даже в комментариях Вы пишите ложь и это тоже ПОЗОР! Компания в которой я работаю потерпела убытки, т.к. пришлось оплачивать 3 выезда монтажников за город и их работу ПО ВИНЕ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ. Научите людей работать и тогда не будет позорного пятна на репутации! Или хотя бы научитесь отвечать за вину своих сотрудников! А моя вина в том, что когда Вы просили вернуться к сотрудничеству я приняла положительное решение в сторону Вашей компании!
    P.S. И если бы Вы были внимательны, то заметили, что меня зовут НаталИя.