Vibe room

Лаунж-бар

- Ребят, ну уж пыль-то с подоконников можно убрать, поправить, почистить дырявые кресла. Приходишь отвлечься от суеты, побыть в комфортной атмосфере и получается невольно попадаешь в мир пыли, невкусной еды и бедных, полуживых цветов и растений.
Очень сожалею что приходиться оставлять такой коммент, т.к. первое мое посещения в Вашем заведении оставило исключительно хороший, позитивный отпечаток.
Позитивнейшая музыка, конечно многое сглаживает, наверное можно в одурманенном дыму потягивать кальян и "незаморачиваться" на эти мелочи, но иногда хочется находиться именно в заведении, тем более лаундж-кафе, а не на лавочке в парке, где вокруг пыльно, серо и неуютно.
Возможно кто-то скажет, что это мелочи, но каждому на самом деле свое. Сожалею, но в Ваше заведение я больше ни нагой.
Как бы там ни было - музыкальная атмосфера действительно достойна РЕСПЕКТа!

• всё по делу! насмотревшись ревизорро,теперь смотришь под ноги прежде чем сесть за стол! я еще не был в этом заведению и вот пробиваю почву так сказать! если действительно будет грязь под ногами и пыль кругом то не оставлю это без следа)