Vibe room

Лаунж-бар

Меня впечатлило первое посещение этого заведения, оно было пару лет назад. Непередаваемая лаундж-атмосфера, музыка, качели, отличный кальян и приемлемые цены.

Последний раз была здесь вечером пятницы, много посетителей, но никакой толкучки. Официанты, правда, подходят, чтобы взять у вас заказ, когда вы ещё даже не успели меню раскрыть, зато потом их приходится ждать. И подпортило впечатление то, что чай мне приходилось перезаказывать аж три раза, так как определённых видов не было в наличии.

Кальяны всё так же хороши — прекрасный вкус, оперативная и своевременная смена углей.

Наверное, сильное впечатление осталось после первого посещения, поэтому ещё буду заходить в это атмосферное кафе на кальян и вкусный чай.