Vibe room

Лаунж-бар
  • Радищева, 12
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 190 м

Сегодня первый раз были в этом заведении. Заказали:
1.Удон с куриным филе.
2.Удон со свининой.
3.Сырный бурито.
4.Латте.
5.Молочный коктейль(орехово-карамельный).
Из плюсов:
Уютная атмосфера,приятная музыка,мягкие и удобные кресла.Нас обслуживал учтивый официант по имени Рома. Рома ты молодец. В баре есть бесплатный wi-fi. По еде...оба удона очень вкусные и сытные,мягкое мясо. В состав удона со свининой входит болгарский перец,мы попросили подать удон без перца и нашу просьбу удовлетворили! Бурито подали вместе с кунжутным соусом(на соус не налегайте,если переборщить то становится притарно). Тоже вкусно и сытно,тем более в порции было 2 бурито! Латте обычный,не более. Коктейль так же. Правда вместо самого мороженого чувствовался лёд.(либо был правда лёд,либо перемерзшее мороженое). Вообщем по атмосфере и еде все хорошо.
Минусы:
В начале к нам подошёл официант Рома,а потом несколько раз подходила другая официантка(ребят вы определитесь кто обслуживать будет))). Когда поели и попили,и уже позвали Рому,очень долго ждали когда он к нам подойдёт. Потом долго ждали когда нам принесут счёт,долго ждали пока принесут сдачу. Когда принесли сдачу,то оказалось что не доложили 10 рублей. Потом конечно принесли недостающее...(причём Рома не извенился перед нами. По сути нас обсчитали. Просто мы не стали раздувать).По мимо всего этого, пока ждали сдачу у нас было достаточно времени чтобы подробно рассмотреть интерьер. Мы заметили использованную зубочистку на нижней полке стола за которым сидели(сам стол плетёный,а столешница из стекла),и ещё одну зубочистку увидели в элементе интерьера(коробка или поддон с песком).
В итоге не смотря на минусы заведение понравилось,мы ещё придем туда! Рекомендую!