Vibe room

Лаунж-бар
  • Радищева, 12
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 190 м

Вчера, совершенно случайно, столкнулись с данным заведением. И эта была очень приятная случайность!)
Ко мне на днях приехали друзья из Сыктывкара. И я пообещала сводить их в какое-нибудь хорошее местечко. И прогуливаясь по радищева я увидела надпись "Vibe room" и была удивлена! Ведь это заведение раньше было в Доме Печати, а сейчас они переехали. И это очень даже хорошо! Ведь все стало гораздо лучше! Я как-то посещала этот бар, и осталась очень довольна. Ну а в этот раз я была просто в восторге! Как и мои друзья! Восторг особенно прочувствовался, после того, как нам очень испортили настроение в другом заведении. А тут нам его не просто подняли, но и продлили даже до сегодняшнего утра, так как проснулись и улыбнулись от приятного воспоминания!) Очень клевая официантка Камилла так же оставила о себе отличное впечатление. Кальянщик сделал нам шикарный кальян по своему отменному вкусу. Коктейли так же оказались изумительными. Еще раз хотим сказать спасибо! Я буду рада посетить Вас еще, а мои ребята по возможности повторного приезда в Екатеринбург тоже не против будут забежать в "Vibe room" еще разок!
Спасибо! Вы крутые!)