Vibe room

Лаунж-бар

Поговаривают, что раньше было лучше. Мне не с чем сравнить, до переезда с Ленина я в "Вайб руме" не была, но им действительно есть к чему стремиться:

Во-первых, мебель, наверное, забрали с Ленина/Тургенева. Довольно старенькая и в каких-то местах подлежащая скорейшему ремонту. На меню, кстати, все еще указан старый адрес.

Во-вторых, скорость...

Во-вторых, скорость подачи блюд. При заполненности зала в 2,5 стола нести заказ почти 1,5 часа непростительно. Хотя по секрету официантка сказала, что в этом вина только повара на замену. Их обычный повар напротив отличается особой расторопностью.

В-третьих, положение зеркал в уборных. Если вы ростом 1м 40 см, вам, пожалуй, край зеркала будет "прикрывать макушку", если же вы чуть выше - будьте готовы к наклонениям и изгибам своего длинного, по меркам лаунж-кафе, тела.

В-четвертых, музыка в лаунже, по-моему, должна играть потише. Приходилось иной раз себя перекрикивать.

Плюсы же в "вайб руме" есть!

Во-первых, качели на входе! Серьезно, качельки!

Во-вторых, официантка Юлия (как Тимошенко), вы прекрасны! Обаятельны, учтивы, и меню знаете, и советы с толком даете, цены вам нет!

В-третьих, после 1,5 часов ожидания, когда аппетит уже пропал, принесли прекрасно выполненный заказ! Роллы с угрем были выше всяких похвал, а филадельфия не дотянула. Большой выбор пу эра, ореховый раф тоже был неплох.

Итого, за Юлию, детально продуманный интерьер с качелями и элементами логотипа в декоре, а также качественный заказ 5+5+5***, за скорость подачи и за возможность почувствовать себя великаном 1+1**. Пока что 3*.