Vibe room

Лаунж-бар

Мы с подругами выбрали Vibe Room по обширной алкогольной карте и хорошим отзывам здесь. Видимо, пришло время для еще одного) Мы буквально влюбились в это место! Роллы божественно вкусные, кальян отличный и коктейли - выше всяких похвал!) Особенно коктейль wu-tang: очень неожиданный вкус, мой фаворит теперь.)
Также хотелось бы отметить официантку,...

Также хотелось бы отметить официантку, но, к сожалению, не узнали ее имя, а бейджика не было. Очень внимательная, заботливая и вежливая девушка, прекрасно разбирающаяся в меню, дополнила приятное впечатление от места.
С чистой совестью: 5 из 5! Спасибо вам за наш прекрасный вечер, обязательно вернемся к вам еще раз.

• Вообще, девушка должна была бы представиться, а так, не грех и спросить - надо же с ней как-то общаться. Кроме того, в уважающих себя заведениях имя официанта пропечатывается в счёте - очень удобно

• Девушка-то представилась, но мы как-то имя мимо ушей пропустили.
    Чек, точно! Спасибо, совсем про это не подумала.