Vibe room

Лаунж-бар

Как уже отметили, переезд не пошёл на пользу. Ужасно.
Приходили сюда 25.11.2015. О том, что не работает безнал, нас не предупредили, сказали в итоге сходить в "Сбербанк рядышком", никаких извинений, ничего. Спросили, почему не предупредили заранее, ответ официанта: "Только узнала".
Исправили средний чек. Раньше стоял 400 р. "Как же так?", -...

Как уже отметили, переезд не пошёл на пользу. Ужасно.
Исправили средний чек. Раньше стоял 400 р. "Как же так?", - подумала я, когда пришла и увидела чай за 350р. Где вы видели такой чай? Да, чайник, но такую цену вижу впервые. Помимо этого, одна девушка заказала Сенчу, ей принесли какой-то с липой. Причём мы заметили это только в чеке, потому что как-то ну совсем неуловим был инородный аромат липы.
Будьте готовы к тому, что в меню не указывают полный перечень продуктов, из чего состоит блюдо, поэтому пришлось просить поменять роллы. Ладно хоть поменяли.
Ставлю хоть какие-то звёзды лишьза вкусные роллы.
Разочарование. Пришли ведь только потому что когда-то на Ленина мне здесь понравилось. Больше не приду.