Vibe room

Лаунж-бар

Побывала наконец в новом Вайбе. Утратил бар свою изюминку! От максимально центрового расположения он отнюдь не выигрывает, на мой взгляд. Подскользнулась на обледеневших ступеньках, обозрела маленькое, не очень-то уютное помещение. От прелестной мебели с Ленина избавились - никаких тебе тут ситзаков; только качельки у бара и порадовали. Самое большое разочарование - отсутствие огромного полотна-экрана с залипными видяшками, ладно музыка продолжает быть приятной.

Официант дружелюбный, не отказал в выборе чая на его вкус, потом сам предложил ещё подлить кипятка. Чай и выбор сортов и исполнений как всегда хороши. И посуда для подачи, кстати, тоже. Есть тут не буду больше, так для себя решила: ни на прошлом месте ни тут еда ни капельки не радует.

Итого: для меня это теперь не атмосферная, а вполне такая обычная чайная с большим выбором вкусного чая.