Vibe room

Лаунж-бар

ОТРАВИЛИ, были в субботу вечером после 00 00. Люди сохраняйте чеки, если Вы рискнёте туда зайти у меня отравили жену. Они еще будут работать пока мы будем подавать в суд, так что пока есть много шансов, что еще будут потерпевшие. Зашли случайно, т.к. кафе которые рядом были закрыты. Настя ела роллы наверно ими отравилась. Несли их очень долго минут 40-50 и принесли подсушенные - я еще пошутил, что они их наверно купили в Гри... При чем в кафе было всего 3 посетителя. Мы и какой то пьяный мужик, которого все боялись т.к. охраны нет. Ждать устали хотели отказать - нам жестко отказали - ЗАКАЗАЛИ - ЖДИТЕ. Ладно пока обида не буду писать плохого. По факту. Как мы всё увидели:
- страшный, скользкий вход
- темное, мрачное помещение.
- Гардероба не было, а может вообще нет.
- кухни нет носят или заказывают не понятно от куда ( как мне показалось)
- долгое, мрачное и дорогое обслуживание.
- мебель вся старая ( ощущение как будто очень БУ)
Всё, что заказываете фотографируйте, так потом будет легче доказать и чек - лучше с печатью.