Vibe room

Лаунж-бар

Это просто потрясающее место! Приготовьтесь, сейчас будет много букв...

Это просто потрясающее место! Приготовьтесь, сейчас будет много букв...

Бывал здесь некоторое время назад пару раз на бизнес-ланче и был не очень впечатлён этим заведением. Но узнал от знакомых, что совсем недавно здесь полностью поменялось руководство и стоит дать этому заведению ещё один шанс. И мы не обманулись. Действительно мы (с коллегами) сейчас в диком восторге, понравилось абсолютно всё!

1. Персонал:

1.1. Официантка Юля проконсультировала по меню, которое сейчас в процессе изменения и, как я понял, вскоре останутся только роллы, пицца и закуски. На протяжении всего пребывания про нас не забывала, была очень приветлива и дружелюбна, свою работу делала на отлично.

1.2. Кальянщик (не помню имени) помог выбрать табак и также регулярно к нам подходил, продувал кальян, шаманил с углями, чтобы всё было как надо. В самом кальяне не было даже намёка на горечь, наоборот, он был мягок и легко и дымно курился на протяжении всего времени нашего пребывания - часа полтора. Даже уходить не хотелось, не докурив его, но нужно было идти.

2. Еда и напитки:

2.1. Роллы принесли минут через 10-15, большие и очень вкусные, на какой-то необычной "тарелке", представляющей из себя, как нам потом сказали, базальтовую плиту.

2.2. Чесночные гренки к пиву подали оооочень горячими с кетчупом, хрустеть с пивом одно удовольствие! Сервировка также на высоте - они были выложены в виде трёх колодцев (на размере порции также не поскупились).

2.3. О глинтвейне могу сказать только про сервировку - тоже как картинка для глянцевого журнала о кулинарии... с долькой яблока и палочкой корицы - очень красиво!

2.4. Пиво я заказал фирменное VibeRoom нефильтрованное, на мой вкус слишком мягкое, но кому-то может быть это даже больше плюс, чем минус.

3. Интерьер и атмосфера:

Весь интерьер выполнен в эко-стиле стиле: бамбук, верёвки, канаты, какие-то бансай-деревья, а атмосфера тёмная, романтичная, я бы даже сказал "интимная". Музыка негромкая, ненавязчивая и классная.

Всем от души рекомендую познакомиться с этим местом, надеюсь вам также повезёт с обслуживанием как и нам!

• Благодарим за столь позитивный отзыв! У нас действительно произошли некоторые изменения и стараемся вновь вернуться к старым традициям и атмосфере Вайбрума на Ленина. Будем рады видеть Вас снова!