Vibe room

Лаунж-бар

Раньше невероятно любили Вайбрум на Ленина. Оставляли там немыслимые суммы и как только появлялась возможность - мчались отдохнуть туда. Всё устраивало. С тех пор как переехали - жуть. Были на днях последний раз. официантка довольно неплоха была сначала, хорошо общалась и меню знала. Посоветовала. Еду несли очень долго, правда. Напитки подали сразу же.
А вот что действительно испортилось, дак это кальян. Ужаснуло, что за 2,5 часа пребывания в заведении (кстати, мы были там практически одни) кальянщик подошел только два раза: принять заказ и принести кальян. Никто не следил за углями, не продувал, ноль внимания. Зато очень часто подходил к компании, что сидела в уголке. Было ощущение, что это или знакомые персонала, иди знакомые хозяина.
Вообщем, кто-то явно привелегированный, ибо на их фоне нас просто не замечали.
Рассчитывали нас 20 минут, причём кальян не посчитали. Мы, как нормальные люди, позвали официантку и указали на это, на что нам даже спасибо не ответили. Могли бы вообще не оплачивать его и оставить все как есть :)
Жуть, в общем. Прекратили туда ходить после этого случая.