Vibe room

Лаунж-бар

Очень плохо! Всё впечатление испортила так называемая "пицца". Пицца Филадельфия, которая стоит порядка 500 р, представляет собой тонкую бледную лепёшку, намазанную тонким слоем масла, на которой разложены 6 тончайших ломтиков рыбы и 6 капелек какого-то творожного сыра. Сверху оочень скудно присыпано приправой типа "итальянских трав". Всё. Мы, видимо, так опешили, что даже забыли сфотографировать сей шедевр. Надеюсь, кто-нибудь сфоткает за нас)
Боюсь представить, как выглядят другая "пицца", в составе которой ещё меньше ингредиентов -_-
В меню, кроме суши и пиццы, ничего больше из еды нет. В день, когда мы пришли (а был выходной), не было ничего из алкоголя тоже.

Ложка мёда: кальян неплох плюс стоит недорого) Кальянщику - респект)
Но больше точно не придём.