Vibe room

Лаунж-бар

Были компанией в этом заведении 2 раза: пятница вечер и среда день.
Пятница вечер.
Вроде как день и время суток должны располагать к хоть какой-то заводной музыке. Я, конечно, все понимаю - лаунж-бар. Но не до такой же степени. Исключительно из-за музыкального сопровождения хотелось покинуть заведение.
Так же брали кальян. И здесь тоже мимо, но не...

Были компанией в этом заведении 2 раза: пятница вечер и среда день.
Пятница вечер.
Так же брали кальян. И здесь тоже мимо, но не из-за качества. Подвело обслуживание. За весь вечер кальянщик подошел все раз. Сам кальян был на 4 с минусом из 5.
Среда день.
А вот в среду днем угадали с музыкой! Даже не придраться. Играл очень качественный реп. Но тут, конечно, на вкус и цвет.
Смотрю многие пишут пицца не очень. А нам очень понравилась гавайская! Причем на удивление тесто оказалось восхитительным - тоненькое, в меру поджаристое. В общем не для любителей пиццы на толстом тесте.
Вкусными оказались и роллы. Ничего особенного, но для заведения, которое в принципе не делает акцент на японской кухне очень даже хорошо.
Стоит отметить большое количество самых разных чаев. Можно найти чай на любой вкус и цвет от классики до чего-то более авторского.
На заметку администрации - вам есть над чем работать, поэтому успехов и процветания!

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем работать над ошибками.