Vibe room

Лаунж-бар
  • Радищева, 12
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 190 м

Назад в 90е. Куда смотрят инстанции. Зашли ночью в субботу в 2 часа случайно. Сделали заказ, нам его готовили более часа. Пока ждали заказ все перенервничали. Это всё время пришлось находиться в ужасном кабаке все бухают орет и долбит по ушам какая то не понятная музыка для трансов (не пообщаться), в компании которых нам пришлось находиться. Алкоголь продают не понятно какой, потому как без оформления, курят не понятно что. Минут через 40 попросили отменить заказ - в ответ нам сказали платите за заказ + 250 руб. с каждой за вход якобы с 3 ночи у них DJ поэтому вход платный. Дождались испорченную размороженную еду (салат полу замороженный) Рисковать есть не стали. заплатили за заказ и со скандалом(скандал из-за платного входа) кое как обежали из этого странного заведения. Люди если не бухарики, не накуриваетесь и дорожите своим здоровьем лучше обходите стороной. Если Вас будут разводить на оплату входа говорите, что не обязаны платить, т.к. это не где не написано! В центре города притон как это не замечают?