Vibe room

Лаунж-бар

Шли в "Свою компанию", но там была дикая очередь. Женщина подловила на лестнице, предложила зайти сюда. К слову, сказала, что цены у них на равне со СК. Неправда) В общем, зашли мы, были вдвоем, нам предложили миленький столик у окна. Дальше милости закончились. Официантка (имени не помню) была вообще безучастна, не могла ничего подсказать, переспрашивала каждое второе слово. Чай принесли, сахар не предложили вовсе. Потом еле докричались до нее. Чай был хороший. А вот Цезарь с курицей мне не понравился. Часто в новых местах беру его, это как лакмусовая бумажка для меня. Вдобавок в помещении было как-то душно. Не знаю, может, мне просто не повезло, но пока только три звезды.

• Благодарим за отзыв! Во время первых праздничных дней у нас действовало ограниченное меню с повышенными ценами, что изменилось после первой недели января. С официантами мы провели работу над ошибками, про Цезарь поставили шеф-повара в известность, спасибо за адекватную критику! Будем рады вам снова.