Vibe room

Лаунж-бар

Первый раз пришли с друзьями в это заведение. Атмосфера очень приятная релаксирующая, мы выбрали столик с качелями, очень здоровская на мой взгляд задумка, классная возможность расслабиться и немного подурачиться. Персонал, не могу сказать что самый лучший, но очень старательный и не медлительный. Цены демократичные среди подобных кафе, кальян хороший, не забывали менять уголь.
Не понравилось, что спустя 2 часа нас заставили пересесть за другой столик, так как наш был зарезервирован, о чем (мне кажется) должны были предупредить заранее. Все неплохо, но можно и повнимательнее быть к гостям. Возможно вернемся снова

• Благодарим за отзыв! По нашим правилам, Вас должны были предупредить о резервации стола заранее, мы уже провели беседу с менеджером, дабы подобного не повторялось, спасибо за понимание. Будем рады вам!