Vibe room

Лаунж-бар
  • Радищева, 12
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 190 м

Посетила это заведение по рекомендации друзей
Интерьер не навязчивый, удобные кресла,хороший вид из окна. Фоновая музыка истинно фоновая, не напрягала и не отвлекала. Возможно, посетив заведение во время новогодних праздников, я не могу оценить всех его прелестей, но: официантка сначала у нас была одна, а потом другая, дак вот вторая периодически забывала о нас и нашем заказе.
Чайная карта, ради которой я и пришла, оказалась недоступна. Все доступные чаи были на маленькой табличке на столе, да и то, 60% из них не было в наличии. Кстати, кипяток подливают и даже без напоминания.
Еда вкусная: брала цезарь и десерт вишневые гнездышки. Десерт выше всяких похвал!
Ближе часам к 7 вечера в заведении становится оживленно, но столики расположены таким образом, что соседи вам не сильно помешают.
Пожалуй, не разочаруй меня отсутствие чайной карты было бы твердое пять, а так 4 с натяжкой и надеждой, что при следующем посещении выбор чая не будет ограничен 5-6 видами.

• Благодарим за комментарий! Наша чайная карта на праздниках обновлялась и со следующей недели будет доступна с большим количеством свежих новинок! Будем рады увидеть вас снова.