Vibe room

Лаунж-бар

Были в понедельник, с чайной картой все в порядке)) я растерялась от количества сочетаний, которые очень хочется попробовать)

Приятное место, приветливые ребята-официанты. Молодежная, студенческая атмосфера (в самом хорошем смысле слова).
Замечательная музыка, не очень громкая и ненавязчивая, от разговора не отвлекает, но заполняет паузы очень приятным теплым звуком.

Порции салата в меру большие, но не слишком - как раз то, что надо. Цезарь не разочаровал. В Греческом свежие овощи, но единственное замечание - было очень много масла. Впрочем, этим во многих местах грешат, зная это, обычно я прошу заправку отдельно, так что в следующий раз так и поступлю.

Брали роллы Филадельфия и обычные роллы с тунцом, те, что в нори. Отдельное спасибо за возможность заказать роллы в количестве 4 штук, это очень удобно. Роллы замечательные, мы остались очень довольны - рис сварен как раз как надо, не мажется, но и не сухой, роллы крепкие, свернуты правильно, не "улиткой", не пожалели лосося и сыра. Это правда было ОЧЕНЬ вкусно :)

Чай, кстати, тоже восхитительный - мы взяли красный с грушей и яблоком. Душистый, с очень нежным мягким вкусом. Хорошенькие прозрачные стеклянные чашечки-пиалки для чая.

Мы к вам обязательно еще придем.
А пожеланий у меня два. Первое - было бы здорово увидеть в меню небольшие сеты с самыми популярными роллами, рассчитанные на одного и двух человек, чтобы не мучиться долго с выбором. И второе - продолжайте в том же духе! :)

• Благодарим за развернутый и теплый отзыв, Лиза! Будем стараться исполнить ваше первое пожелание, а второе уже подписали отдельным приказом. :) Будем рады видеть вас снова!