Victoria

Магазин обуви
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 150 м

02/11/2015г была в магазине Victoria в Пароходе(работали рыженькая девушка с короткой стрижкой до плеч и девушка с длинными черными волосами). Такого обслуживания я еще не видела нигде! Просишь принести померить обувь, несут как будто одолжение делают. Когда меряешь девушки продавцы шушукаются между собой (что создает не совсем положительную обстановку для покупки). Одела два разных сапога спросила их мнение со стороны с недовольным лицом ответили "Решайте сами", когда я сказала что не могу понять удобно мне или нет(а это нормальная ситуация при выборе сапог на повседневную носку) продавец одернула меня"так что же вы тогда стоите?!". На любой мой вопрос отвечали так чтобы я скорее ушла. Кто их вообще учил разговаривать? Или вам не нужны продажи и вы специально нанимаете хамовитый персонал? Второй день нахожусь в шоке. Конечно покупать что- либо в этом магазине желание отпало навсегда.

• А вы сами выполняете свою работу на 100%даже на 110%,начинать надо с себя.Как вам могут со стороны посоветовать то или другое абсолютно незнакомые люди.Выбирать обувь надо во второй половине дня когда ноги отекают до рабочего состояния,думать что будешь одевать из чулочно-носочных изделий с этими сапогами,исходя из этого вабирать размер.Не вся обувь растягивается,а также носить обувь по сезону,чего мои земляки и сограждане в большинстве своем не соблюдают.