Victoria

Магазин обуви
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Продавцы неквалифицированные. О браке и уценке не предупреждают.

обувь по факту отвратительного качетва.

Некая Верхотурова Яна Борисовна (представляется то товароведом, то юристом с высшим образованием), и продавцы хамски общаются с покупателями.

Продавцы неквалифицированные. О браке и уценке не предупреждают.

обувь по факту отвратительного качетва.

Книга жалоб исписана идентичными отзывами: некачественная обувь, отказ "товароведа" и "юриста" (в одном лице) ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ ПАРШИВУЮ ПРОДУКЦИЮ!!

Красная цена которой 1000 рублей.

Неукорительный, и невозмутительный взгляд "юриста" и "товароведа" в одном лице, так и просит встретиться в суде.

• Вы просто завидуете и поливаете грязью отличный магазин, ложь, ложь,ложь!!!!! Эта сеть магазинов лучшая из всех магазинов в екб , стильная и модная обувь , с хорошем качеством !!!! Я этот магазин знаю с 2002года . И просто ужас что вы пишете , посмотрите их книгу там только лучшие отзывы сама писала за внимательное и качественное обслуживание , мы с моими подругами очень любим эту сеть магазинов лучшее качество , первоклассные продавцы, лучшие цены , про хамство это враньё !!!!

• Не завидую.

Поливаю.

Вы "хозяин" наверное? Раз такой слщавый отзыв написали.

Книгу видел!

А какая такая "сеть магазинов"??? Сеть это когда по СТРАНЕ, а не в одном городе.

• Ха-ха !!!!! У тебя мания преследования !!!!! Такое пишет просто не удовлетворённые !!!!!

• Набери мне на телефон. 89221961830 и поговорим.