Victory Холл

Развлекательный центр
  • Республиканская, 1а — 1 этаж
  • Парк Победы 380 м

Всем доброго времени суток! Буквально на днях посетили этот " чудо" стратегический объект! Впечатления крайнего разочарования! По телефону забронировала столик, но когда мы приехали, администратор Регина весьма " вежливо" сообщила нам, что свободных столов нет! Моя подруга попросила оплатить нам услуги такси до другого заведения, и тут,как по волшебству,столик нашелся! Официанты никакие, коктейли-один лед, ассортимент меню- скудный! При этом чек в данном заведении немаленький! Ведущий- полный ноль! Зачем нанимать конферансье если он даже не интересен публике (еле вытягивал Дмитрия Колдуна)!) для такого контингента, подойдет какой-нибудь Жека с Кировоградской! Молодой человек Артем, который отвечает за звук- хамло, при исполнении композиции специально делает звук выше, чтобы исполнитель себя не слышал во время исполнения! Когда я к нему подошла, и спросила зачем так делать, он мне дерско ответил: " Вы же всего пятьсот рублей платите", как я поняла для звукарей это не деньги!) Когда я пошла в комнату для маленьких принцесс( уборная) я была просто в шоке! Лена летучая просто умерла бы от увиденного! Грязно, лужи, куча Бумаги! И самое главное, что меня удивило-ДРЕСС-КОД! Даже комментировать не буду! Не советую посещать данное заведение, здесь не ценят клиентов, неуважительно относятся, не ценят время! А руководству надо нанять грамотную команду, чтобы из г....- сделать конфетку!!!! Всем удачи! Регине, привет!

• Olechka, добрый день! Это первый официальный ответ нашего развлекательного центра на "Флампе". С 1-го июля у развлекательного центра новый руководитель. Развлекательный цент ждут изменения. И меняться мы будем только в лучшую сторону!!! В наших планах обучение менеджеров, официантов и барменов. Бармен, у которого был один лед в коктейлях уже уволен. К осени у развлекательного центра полностью обновиться карта бара и меню. В тестовом режиме, новые позиции в карте бара будут уже с первого августа. По подбору ведущего работа уже ведется. Большое спасибо Вам за отзыв - будем работать над минусами.

• Спасибо за обратную связь!!!! Желаю Вам удачи!)