Victory Холл

Развлекательный центр
  • Республиканская, 1а — 1 этаж
  • Парк Победы 220 м

Заказал на днях medium стейк Рибай. Принесли кусок мяса толщиной 5 мм, абсолютно пережаренный, сухой, подошва, местами подгорелый даже. Беда. А думал за 980 руб. будет хотя бы неплохо, съел только из-за того, что был сертификат на 1000 руб.

В итоге оказалось, что сертификат можно использовать только на бильярд и караоке (на нем это не указано и сотрудниками не было четко разъяснено перед ужином, а я спрашивал). Полностью платить деньгами по счету отказался, после чего была вызвана полиция, написано заявление и, видимо, будут подавать гражданский иск.

Не знаю, на что рассчитывает ООО «Кафе-меню» в суде. Если на сертификате написано, что он действует «на услуги развлекательного центра VICTORY Холл» без каких-либо ограничений. А общественное питание – это, несомненно, сфера обслуживания и оказания услуг.

В сфере обслуживания любое недопонимание должно решаться в пользу клиента. Иначе – это совковый сервис, когда кафе не дорожит своими клиентами и репутацией.

Я до сих пор готов оплатить счет сертификатом и деньгами. Но теперь мне нужны извинения и компенсация потраченного впустую времени.