Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Что-то меня в последние время стали разочаровывать наши парки, при том, что даже очень сильно.
Из плюсов:
Большая территория
Ну вот плюсы и закончились, теперь минусы:
1. Платная горка - 150 р с человека - как Вам цена?
в том же центральном парке - 30 р.
Стоит охрана и взглядом коршуна глядит и не пускает тех, кто не заплатил.
2. Отсутствие нормальных туалетов, т.е есть конечно био-туалет, но зимой в био - это на гране фантастики, с учетом, что двери не закрываются, вонь, скользко и грязь.
Я сама туда не за что не пойду, уж тем более не пущу детей.
Не понимаю такие деньги зарабатывают, получают помощь от государства, а сделать нормальный отапливаемый туалет не могут.
3. Есть много мест в данном парке где стоит стойкий запах мочи, не трудно догадаться почему так происходит.
4. Кафе - то что называется кафе, я бы назвала забегаловка вокзального типа и этим все сказано.
5. Беседки - о это отдельная история, я часто бываю в данном месте на д.р друзей и это что-то с чем то, есть беседки с камином - но это только название, потому как в беседке такие щели, что Вам не хватит дров топить, потому как толку нет, выдувает махом и температура на 2 градуса выше чем на улице, еда замерзает, но есть 2 беседки - где тоже есть камин и там Вы реально не замерзнете и таких беседок всего 2 на весь парк и на них чаще всего очередь.
Подведем итог:
в данном парке можно прогуляться, покататься на горках, но покушать лучше съездить в другое место.