Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

Все и правда плохо

Ездили с друзьями 8 марта в "отапливаемую" беседку в этот парк. Ковычки не случайны, беседку должны были протопить к нашему приезду, зайдя мы застали парня именно за растопкой, но тепла в этот вечер никто не дождался.

В беседке было очень грязно и, извиняюсь в ней кого-то стошнило.

Пошли в прокат, как и полагается отметиться, вот...

Все и правда плохо

В беседке было очень грязно и, извиняюсь в ней кого-то стошнило.

Пошли в прокат, как и полагается отметиться, вот чего не понимаю, вы знаете куда и во сколько заезжают люди, может соизволите выйти из теплого помещения и дойдете до беседки сами, не вы мне платите,а я вам, и хочется каплю сервиса. Ну или хотя бы посыпанные дорожки, скользко адово.

Сотрудник проката сделал вид,что не услышал моего замечания по поводу содержимого чужого желудка в беседке, что опять же очень мило.

Классный парень растопщик, даже кочерги не оставил, т.е. я в теории должна залезть по локоть в печку? Супер!

И самое страшное это ваш туалет, то что но нормально не закрывается и там холодно,как в аду, это еще ладно. Но проблема в том, что к нему не подойти, тк вокруг все в желтеньких следах от мочи, а зайдя в саму кабинку понимаешь почему, там какули,ну прям везде, на стенах,на полу. Я думала,что меня прям там весь шашлык оставлю,который уже съела.

Уж лучше на Уктус, в барбекю парк и тепло и в беседке уютно и все включено, я имею в виду, угли, шампуры и прочее. Даже воду приносят для рук, пусть в канистре, но она хоть есть.