Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

Побывали на праздновании дня рождения друга в Парке Победы.
Сам по себе парк хороший, в беседках чисто, ничего не сломано.
Единственный минус - туалеты. Хотя даже их наличие, в принципе, уже радует, что уже хорошо для России и Уралмаша тем более, чистота и приятность их оставляет желать лучшего.
А так в целом довольны всем!
Думаю летом гораздо...

Побывали на праздновании дня рождения друга в Парке Победы.
Сам по себе парк хороший, в беседках чисто, ничего не сломано.
А так в целом довольны всем!
Думаю летом гораздо приятней проводить досуг в данном месте, а значит обязательно туда вернемся

• Cпасибо за добрые слова, у нас еще очень уютные и теплые Республиканские баньки, советуем попробовать. Про туалеты, мы стараемся держать их в чистоте, но вы же понимаете что это не только от нас зависит)) Очень ждем вас снова в гости и огромное спасибо за ваш честный и позитивный отзыв!!