Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

"Ой, какие вы тут желтенькие!" - первая мысль, когда зашли в беседку. Покажите мне человека, который закрытую беседку затянул безумной желтой пленкой. Неуютно, некрасиво,желтые лица на фотографии.. Сама беседка не понравилась, мы не опечалились, благо повезло и вынесли скамьи на улицу. Они к слову неподъемные, но плюс их было много и все разных размеров - на конкурсы вообще зашло)

Но на улице было еще веселее - все 2ое мая напротив нас строили еще одну беседку. Когда в 8 вечера включилась бензопила и заглушила вообще всю музыку -опечалило, рядом столько людей, столько праздников. Почему нельзя строить в будние дни?

Вроде и милый парк, но пока брели до беседки 15 минут перемесили одну грязь. Что понравилось - туалеты, это да очень круто что есть в здании самого спортивного комплекса и спокойно можно было пройти и по-человечески помыть руки. Цену свою беседка оправдала, но на следующие праздники будем искать наверное что-то еще.

• Полина, спасибо огромное за честный отзыв, мы меняемся к лучшему, между прочим эти желтенькие окошечки весьма позитивны зимой, когда все белое и без красок. А по поводу стройки, мы учтем, обязательно.