Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

16.05 - отмечали День рождения супруги. В целом все понравилось, из того что хочется поменять - постоянные походы посетителей в лесок мимо беседок с целью справить нужду. Конечно люди у нас сами по себе такие (это не отнять), но считаю что наличие нормальных туалетов на территории парка (в нескольких местах) изменит ситуацию в лучшую сторону. А на первое время - указатели сделайте что туалеты (нормальные) в здании развлекательного комплекса, т.к. в те что на территории нереально зайти.
У нас была малая беседка, специально выбрали подальше от дороги, потому никто и ничто не мешало - парк убирается и видно что за ним следят. Думаю еще приедем сюда, т.к. тут для детей места много - и площадки игровые большие и на велосипедах покататься удобно можно. Всем рекомендую.
Пожелание по туалетам повторю, т.к. не понятно - столько отзывов об этом, а реакции пока не видно.

Добрый день, у нас в беседках есть указатели, непонятно ка ктак получилось что вы их не заметили, подскажите беседку в которой отдыхали.