Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 270 м

Здравствуйте. Проводили 2-ой день свадьбы 6.06.15 г. Беседку бронировали за 2 месяца. При оплате нас проинформировали, что беседка предоставляется с 12 до 24 часов. Оплачивали в апреле на июнь, администратор сказала, что к июню, возможно, при переводе на летнее время, беседка будет до 1:00. Гуляем мы второй день свадьбы, воспользовались услугами шашлычника, который нам весь день жарил шашлыки за 300р/час. В 22:00 пришёл мужчина и сказал, что наша беседка оплачена до 22:00 и необходимо при желании остаться внести ещё 500р, было очень неприятно. Деньги конечно отдали.

Спасибо, за обратную связь!
Время работы парка: 10.00-23.00.
Беседки бронируются до 22.00 именно, поэтому вас попросили доплатить за дополнительное время согласно прайсу.
Надеемся, что в будущем таких инцидентов не повторится и приносим наши извинения за доставленные вам неудобства и недопонимание которое возникло.

• Спасибо, за обратную связь!
    Время работы парка: 10.00-23.00.