Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

Арендовал беседку 11-го июля. Очень повезло, что еще оставались свободные, т.к. бронировал всего за 5 дней. В целом мне всегда нравился этот парк, даже не смотря на отвратную погоду посидели душевно. Цены на беседки и отсутствие почасовой оплаты - несомненные плюсы.

НО вот угораздило меня связаться с местным кафе. К качеству блюд из "вкусных...

НО вот угораздило меня связаться с местным кафе. К качеству блюд из "вкусных предложений для пикника" претензий совершенно нет, а вот общение работников общепита с гостями... . Напомню, в этот день над ЕКБ разверзлись небеса и в течение получаса город просто заливало, по этой причине приехали на 25 минут позже запланированного. Не буду расписывать хронологию событий, но крайне неожиданно было наблюдать попытки меня воспитать со стороны незнакомых людей, начиная от щегла-официанта, заканчивая администратором ресторана (так представили на ресепшн, когда соединяли по телефону). Типа "почему вы не приехали ровно в 16:00..., сами теперь забирайте..., почему мы должны бегать за вами?..." и т.д. и т.п. Господа, я бы мог познакомиться с Вами со всеми поближе и подробно рассказать почему да как, но уже с некоторыми последствиями в счет компенсации своего потраченного времени, но в тот вечер отдал приоритет гостям. Хотя в итоге осадок все таки остался.

• Приносим извинения за грубость наших сотрудников, если такая имела место быть, надеемся что небольшой осадок пройдет и вы еще приедете к нам в гости, а мы очень постараемся встретить вас добрыми словами и с улыбками!