Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

Праздновали корпоратив 16.01.16 в Домике Охотника. На этапе согласования всё было хорошо: очень милые менеджеры, вместе составили меню. Нам разрешили принести свои напитки, овощи. Бронь=оплата беседки (7000), остальную сумму сдали за 2 дня до мероприятия. Сам Домик Охотника очеь экстравагантный. Детям понравится точно))))Но, к сожалению, были негативные моменты. Во-первых, мы специально проговаривали с менеджером, что нам нужны скатерти на столы. В итоге обнаружили только 3 скатерти, хотя столы огромные. Выяснилось, что остальные нам просто сразу почему-то не выдали, видимо, решили оставить себе. Эту проблему решили быстро, ладно. Мы договаривались, что еда должна быть готова к 12.00. В итоге в 12.25 появился повар, на ломаном русском сообщил, что плов будет минут через 10-15. Гости голодные, холодно. Пошли разбираться. Повар, который был на кухне сообщил, что якобы в 12.00 никого в беседке не было, поэтому еда готова, просто её не выносят. Хотя мы приехали к 11.00!!!!!!После криков оров вынесли пироги, плов, спустя ещё минут 15 шашлык. Причём не было предоставлено посуды для шашлыка, повар шашлык вывалил на наши и блюдо забрал. Будьте к этому готовы - берите с собой больше тарелок!! Потом в знак компенсации за задержку нам подарили свиной шашлык и томатный соус. Если говорить о плюсах: очень вкусная еда!!нам понравились и пироги, и плов, и шашлык. Все наелись, и сумма более чем бюджетная. Хорошее расположение беседки: рядом 2 детских горки, рядом сам отель, а, следовательно, недалеко от парковки. Печка достаточно тёплая, у нас никто не замёрз, но нужно быть аккуратными - труба достаточно горячая. В целом сотрудники остались довольны мероприятием, но немного обидно, что пришлось в начале потратить нервы.

Очень рады что в целом вы довольны отдыхом в нашей самой колоритной беседке!
Приносим извинения за предоставленные неудобства и огромное спасибо что вы все так честно и искренне написали, менеджеру передадим информацию, надеемся что в следующий раз подобных проблем не возникнет.

• Очень рады что в целом вы довольны отдыхом в нашей самой колоритной беседке!