Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

Отлично провели время в беседке номер 2 "Теремок". Беседка большая, уютная, расположение для детского праздника - отличное! все перемещались то на детскую площадку, то обратно в беседку. Персонал вежливый! мы потеряли чек об оплате аренды, но проблем никаких не возникло, просто показали паспорт. Мой совет всем остальным, кто заказываает беседку, покупайте доп. отопление, если на улице минусовая температура, в следующий раз мы так и сделаем)

Спасибо большое за ваш отзыв, рекомендуем вам также наши бани попробовать, они новые, очень уютные и теплые.

• Да, весна в этом году нас радовать не торопится и в беседках без отопления действительно очень холодно!)