Victory Парк

Парк отдыха
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 220 м

Решила заказать подруга на день рождения беседку в victory парк в академическом районе. Стоимость беседки (пикника) 1000 рублей на весь день. В стоимость аренды входит мангал, одноразовая скатерть и мешок под мусор. И вроде всё хорошо, но есть 2 минуса один огромный и второй чуть поменьше, но тоже ощутимый. Нас атаковали осы, было просто невозможно сидеть, они были повсюду в стаканах, тарелках, бутылках, на всех продуктах питания. За место того, чтобы просто расслабляться в дружеской атмосфере мы бегали от них по всей полянке, дабы не быть ужаленными. Нас это не спасло, в итоге одна из ос ужалила именинницу, что как вы сами понимаете очень неприятно. Я думаю, что руководство парка должно было, как то позаботится об отдыхе своих гостей. И ещё одна вещь, которая вызывала дискомфорт это туалет. К данному уголку задумчивости невозможно даже подойти без противогаза, не говоря уже о том, чтобы воспользоваться им по назначению. Территория вокруг туалета изгажена до невозможности, там мухи просто на подлёте в обморок падают. Это ужасно. Вроде цивилизованное место, а туалет как на трассе Екатеринбург-Челябинск.

Добрый день!
По поводу ос - из-за жаркого лета они повсюду, мы не можем отвечать за их перемещение, гнезда как правило осы делают высоко на деревьях, если наши сотрудники находят гнезда в беседках - конечно от них избавляются. Осы одолевали в жару весь город и конечно же были на природе и там, где в первую очередь есть фрукты и сладости.
По поводу туалетов - мы их регулярно стараемся убирать, но в парк имеется свободный доступ и туалетом пользуется множество людей при этом не все способны оставлять чистоту после себя, этот момент проработаем, надеемся что все же отдых не был испорчен и приятные воспоминания об этом дне у вас остались!

• Добрый день!