Victory Спорт

Спортивный комплекс
  • Республиканская, 1а — 1 этаж
  • Парк Победы 270 м

Всем доброго времени. Сегодня впервые провел тренировку в Victory Спорт и сразу захотелось оставить отзыв. Безусловно мне понравилось то, что есть просто громадный зал в котором очень легко дышать, двигаться и не находиться в стеснении. Я занимаюсь бегом и сразу пошел в кардиозону, здорово что когда бежишь можно наблюдать, либо телевизор либо людей которые внизу и бежать не так скучно, мозг постоянно занят чем-то) очень понравились беговые дорожки с обдувателем, в общем сделано всё чтобы тренироваться было комфортно, приятно что есть куллеры с водой, везде стоит фирменное, восхитительное оборудование! А персонал очень доброжелательный и приятный в разговоре! В общем ставлю 10 из 10!! Молодцы !!

Приходите к нам почаще, будем ждать)

• Тимофей, очень рады быть вам полезны) Не забывайте о том, что у нас еще пару недель действует акция - при покупке абонемента на три месяца за 6000 рублей, еще два месяца тренировок вы получаете в подарок!
    Приходите к нам почаще, будем ждать)