Victory Спорт

Спортивный комплекс
  • Республиканская, 1а — 1 этаж
  • Парк Победы 220 м

А я хочу выразить Благодарность сотрудникам клуба. За оперативность, за комфортные условия, за вежливость в обслуживании.

Занимаюсь спортом с 8 лет, но знаю что такое подобрать хороший зал, учитывая все критерии: доступность по цене, комфортабельность, с доп сервисом в виде бонусов. До этого ознакомилась со всеми залами, которые находятся на Уралмаше, Эльмаше - Виктори спорт - самый лучший клуб, и это без преувеличения. Клуб находится в лесопарковой зоне,рядом лес-можно бегать на свежем воздухе ( меня заверили что лес своевременно обрабатывают от клещей), огромное количество парковочных мест , проблем с парковкой надеюсь не будет.
Позвонила на тот момент не было предложений по акции, но предложили оставить контактный номер..предложение поступило на очень выгодных условиях, срок акции не помню , но был очень короткий, выкупить сразу не получилось, но до последнего дня держали бронь (за это отдельное спасибо!). Условия ..есть ВСЕ что нужно для занятия спортом: просторный тренажерные залы ,
удобное расписание групповых программ,
кроссфит - можно выбрать свой формат тренировок. Порадовала наличие и работа дежурного инструктора, который познакомил меня с новым оборудованием ( до этого занималась на оборудовании другой фирмы), настоящий профессионал своего дела. Так же хотелось бы отметить высоту потолков в данном зале - они самые высокие,которые я видела в фитнес-центрах. Рада что определилась с залом! Спасибо Вам!

Очень приятно читать такие добрые слова) Стараемся быть лучшими в нашем деле.
Потолки и освещение - это действительно то, чем мы гордимся, также как и нашими тренажерами.
Приходите всегда) будем рады!