Victory Стиль

Центр красоты и здоровья
  • Республиканская, 1а — 1 этаж
  • Парк Победы 220 м

Была на покраске у мастера Анны.
Расскажу предыстрию, что я всегда крашу своей краской, которой я доверяю и которая мне подходит, цвет и технологию окрашивания мне подбирали технологи данной марки, но на этой краске не работает, насколько я знаю, ни один салон в городе. После переезда моего мастера я начала искать других мастеров, одна той же самой краской умудрилась не попасть в цвет, да и окрашивание на дому с мытьем головы в ванной, простите, не для меня... Краску я менять тоже не хотела, т.к. прекрасно понимала, что наслоение разных красок друг на друга может ничем хорошим не закончиться, поэтому стала искать салон, в котором покрасят моей краской. Надо сказать, что далеко не все мастера на это соглашаются и я их прекрасно понимаю, т.к. у всех проиводителей есть свои хитрости.
Записалась я в Виктори-стиль к чудесному мастеру Анне, которая справилась с поставленной задачей на ура. Сразу прикинула, сколько понадобится краски (а не развела без разбора пол тюбика, как сделала предыдущая мастерица, а потом не знала куда эту краску деть!!!), развела в соответствии с формулой без лишней самодеятельности. Красила легко и быстро (окрашивание+тонирование+сушка за 2 часа, учитывая, что сидела я с краской 50 минут и 20 минут с тонированием), следила за реакцией.
Результатом я осталась довольна - он был достигнут (что не мало важно!!!), да и по стоимости получилось разумно (окрашивание+тонирование 1400 р). Приду, обязательно, снова на окрашивание!

Очень рады быть вам полезны и радовать вас! Спасибо за чудесный отзыв, снова ждем в гости)