Victory Стиль

Центр красоты и здоровья

Kumyshka написала 2 отзыва об этом месте

Делала здесь комбинированную чистку лица, имя мастера, к своему стыду не запомнила...
Но то, как выполняет свою работу она, заслуживает восхищения!!! Давно искала такую волшебницу!!!
В кабинете чисто, девушка вежливая, все свои действия коментировала, рассказывала о всех интересующих меня моментах.
Не смотря, на то, что чистка была достаточно...

Не смотря, на то, что чистка была достаточно глубокой, на утро почти все следы прошли.
Спасибо огромное!!!
Единстаенный минус, не очень удобный вход, через отель и спорткомплекс, оно того стоит!!!

Рекомендуем попробовать маникюр от наших талантливых мастеров!
Здорово будет, если вы вспомните день посещения и мы передадим лично слова благодарности вашему косметологу.

• Спасибо большое, надеемся что и другие услуги нашего центра придутся вам по душе)
    Рекомендуем попробовать маникюр от наших талантливых мастеров!