ВиД

Фотостудия
  • Восточная, 162
  • Шарташский рынок 100 м
AnnaSeregovna написала 3 отзыва об этом месте

Здесь я напечатала сотни фотографий для семейных альбомов. Всегда была довольна качеством услуг и сроками выполнения. Однако, сегодня есть на что пожаловаться.
Задумала я сделать подруге в подарок альбом с нашими фотографиями :) пока они печатались, стала выбирать. Не люблю девчачьи обложки в цветочек, и нужен был такой альбом, чтобы внутри не было разделения для фоток. Продавец, жаль не знаю имени, бейджика не было, объяснил какие бывают альбомы и терпеливо помог с выбором. Однако, дальше начался цирк с конями. Выбранный мной альбом стоит 345 рублей, так написано на ценнике с подписью ответственного лица, между прочим. На кассе выяснилось, что цена превратилась из 345 рублей в 425 рублей. Я напомнила про то, что ценник является публичной офертой и попросила продать по указанной цене. Сотрудник стал звонить руководителю, чтобы выяснить, что делать. К сожалению, руководитель не ответил на звонки. Сотрудник сказал, что раз так, то продажи не будет. Пришлось настаивать, в ответ очередная попытка дозвона руководителю. Моё терпение стало заканчиваться, как и свободное время, поэтому я предложила, чтобы мне продали альбом по завышенной цене из программы, но взамен я сфотографирую ценник и квитанцию, запишу телефон руководителя и обращусь, куда следует. Сразу же нашёлся выход, альбом был продан по указанной цене и последовало обещание о замене всех ценников на актуальные.
У меня, как у постоянного клиента, есть ещё карточка со скидкой, я обратила на это внимание, но уж не стала настаивать на 5%. Итак спасибо, что выполнили свои обязанности.
Кстати, альбом оказался косячный, на фото хорошо видно. Ну тут уж сама виновата, увлеклась борьбой за справедливость и не посмотрела внимательно)

Услугами салона я пользуюсь и буду пользоваться, номер телефона руководителя записала, при повторении ситуации буду звонить ему и просить учить сотрудников хорошо работать!