Вид

Студия красоты

Перед Новым годом решила сделать покрытие гель-лак, к них как раз там была акция - маникюр в подарок. В итоге заплатила как и везде - 1550 руб, а покрытие не продержалось и недели!!!! Ещё за дизайн по 70 руб/ ноготь, это не дизайн, а хрень какая-то, подруги мои долго смеялись, над тем, что пытался мастер изобразить! Никогда туда ни на маникюр, ни на другие услуги не пойду, во-первых, цена как везде, а заявляют, что якобы, акция, во-вторых, на дешевых материалах работают, раз и недели не продержал, в-третьих, минут 10 стояла у стойки пока меня заметили и пригласили на процедуру

• Благодарим за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Во первых приносим свои извинения, за то что Вам не уделили должного внимания, хотя записей перед праздниками было очень много и работали три мастера по маникюру в смену администратор должен был уделить должное внимание каждому клиенту. Мы работаем на материалах: cnd shellak. gelish (материалы хорошего качества). У каждого клиента покрытие держится индивидуально, дизайн также индивидуален. Мастера используют порядка 20 видов дизайнов. Стоимость маникюра с покрытием гель лак в один цвет составляет 1000 рулей. Дизайн оплачивается по отдельной стоимости 50-70 руб. один ноготь. Дополнительная стоимость 550 рублей - это стоимость дизайна.