Вид

Студия красоты
  • Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 400 м

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СТУДИЮ КРАСОТЫ ВИД!!!!! На сайте так разукрасили свой салон, ну просто супер и мастера то там "классные"( как сказала девушка, которая работает там и администратором и массажистом и директором ,как потом выяснилось) что мастер со стажем 15 лет. По своей глупости прочитала на Группоне идет акция на окрашивание волос в этом салоне. Мы ведь всегда клюем на что подешевле. У меня сомнения сразу начались с момента разговора по телефону. При записи не спросили как зовут и номер телефона, даже купон не надо распечатывать. Думаю ладно может так оно и надо. Когда пришла в салон просто УЖАС, забегаловка натуральная. Стоит перегородка, которая скрывает все ужас. У зеркала стоит ведро с веником, висит занавеска простая, которая прикрывает служебную комнату. Что еще поразило, массажист ходит в джинсах, полная антисанитария. Перед тем как сесть в кресло, с "мастером" обсудили что я хочу и меня она уверила что краска очень хорошая и седину то она прокрашивает и все будет супер. Короче перед тем как прийти в салон, у меня волосы выглядели намного лучше, чем после их окрашивания и стрижки. Обкорнали как курицу непонятно что за стрижка, просила просто боб-каре, волосы окрашены безобразно, корни желтые а концы белые, седина не покрасилась у лба. Еще когда мне накрасили волосы, чтобы быстрее пошел процесс поставили вместо колпака-сушки какой то препарат, который крутится над головой с горячим воздухом. Я после это препарата 3 дня не могла отойти, давление было высокое. Взяли с меня 2000 рублей, ЗА ЧТО? Через день помыла голову и решила вернуть свои деньги. Пришла в офис в субботу, как всегда на ресепшне никого не было, вышла девушка, типа массажист. я ей высказала свою претензию, на что услышала негатив (обвинили мои волосы), потребовала директора, сказали что ее нет. Приходите к своему "мастеру" обсудим. Я не понимаю, почему дают разрешение на открытие салона без всяких проверок на качество оказываемых услуг? Я все равно это не оставлю. Буду обращаться в защита потребителей и добиваться, чтобы запретили работать и надувать клиентов.

• Я с Вами согласна на все 100%, давайте объединимся, будем действовать вместе. Сегодня буду перекрашиваться, друзья в шоке. Весь маникюр спал, полный кошмар. Нужно добиваться, что бы вернули деньги, или перекрыли эту организацию! К юристу уже обратилась. Работа без чеков, антисанитария, полный кошмар!