Вид

Студия красоты
  • Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 400 м

Раньше нравился салон, к мастерам претензий не было. Перед отпуском решила сделать кератиновое выпрямление волос, жалею , что почти сразу уехала после , якобы , выполнения услуги. Очень хочется прийти и спросить , "как думаете , на этих волосах сделан кератин?" Я мастер и просто потратили время , а я ещё и деньги. До этого делала полгода назад и , мягко говоря эффект был другой( делала в другом месте ). Тогда мастер и фотографировала " до" и "после". Разница была колоссальной. А сейчас с моими волосами не произошло ничего. Как только " сделали " мастер вытянула волосы и , как то ещё не понятно было , произошли ли изменения. Сказала , что это первый день , пока не заметно😏 Ну , собственно , я сама конечно виновата, знала же как должно быть , не отреагировала сразу. Смутило больше другое , кератин всегда заказывают заранее, как меня везде ориентируют , чем кератин " свежее" , тем лучше. Я зашла в салон заранее, попросила оценить стоимость процедуры, т.к. Это зависело от длины и густоты волос. Уже на следующий день меня пригласили , назвали другую цену с комментарием , что у меня длинные волосы и цена должна быть другой( длина волос меньше 35 см) . Сказали , что неожиданно нашёлся кератин и возможность выполнить услугу. В общем, думаю , что кератин был не качественный. Не рекомендую делать подобные процедуры в данном салоне- желаемого эффекта вы не получите.