Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 300 м

Класс!! Как здорово, что в нашем городе есть так много разных людей, разных идей, которые воплощаются! В данном случае большой молодец владелец кафе Ань Нгуен, коренной вьетнамец.

Заходя в кафе, только мысленно оказываешься во Вьетнаме, жаль что физически это невозможно))

Вкуснейший Фо Бо, единственное, не хватало ростков сои и зелени, которые...

Вкуснейший Фо Бо, единственное, не хватало ростков сои и зелени, которые обычно подают к супу во Вьетнаме (по крайней мере, повсюду в туристической зоне Ня Чанга, Фантьета и Далата, в других частях Вьетнама, может и не так - могу не знать).

Очень добродушная девушка принимает заказ, на вид вьетнамка, знающая на русском лишь несколько слов - это так мило и добавляет колорита!

На счет интерьера - кто был во Вьетнаме - у того даже вопросов не возникнет никаких. Все в лучших традициях местной кухни.)

Мы специально ехали из другой части города и остались очень довольны!

Желаю Ань Нгуену и кафе развития и добродушных посетителей :)

• Выглядит все очень аппетитно!) при случае заеду)

• Мне тоже очень нравится это кафе)

• Кто был во Вьетнаме может даже удивиться таким шикарным (для Вьетнама) интерьером :))

Во Вьетнаме конечно овощей к фо подают больше и они более разнообразные, чем во вьетмоне. Я связываю это во-первых: гастрономические возможности в тропической стране больше; во-вторых держать большой набор свежих овощей и зелени неизбежно увеличит стоимость фо и других блюд.