Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м
Ирина Барекс написала 2 отзыва об этом месте

Обещала отзыв со следующего похода за вкусной едой! Сказала - сделала, я же не мужчина!))) На этот раз взяла суп Фо с курицей и и лапшу с говядиной Бун Сай Гон, нууу и ещё баночку местной газировки. Газировка оказалась не газировкой, а очень приятным напитком без газа. Суп необыкновенный, вот уж никогда бы не подумала, что корицу можно добавить в первое блюдо, очень приятный и нежный аромат! Лапша, кстати, тоже хороша! Жаль, что десертов не было, придётся вернуться сюда снова!)))

• Вы там даже корицу обнаружили? Тонкий гурман! А я вот только имбирь и кинзу чувсвую, видимо они мне все остальные вкусы -запахи перебивают. Но зато я начала употреблять кинзу, именно благодаря этому месту, до этого я ее терпеть не могла, а вот тут меня переубедили )))

• Имбиря в Фо нет, а корица в этом дивном супчике даже в меню указана, фотографию меню приложила к отзыву!)

• Ну значит, я имбирь из острого соуса чувстую, который в суп добавляют. А меню слишком мелко сфотографировано, состав не раглядеть.