Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м
RuLuLia написала 2 отзыва об этом месте

Да, я привередлива. Особенно в тех случаях, когда есть с чем сравнить или громкая заявка на успех. Ибо раз утверждаешь, что ты из ряда вон - соответствуй. И принимай справедливые претензии с честью. И несправедливые тоже. Положение "наверху" оно обязывает. Это щас увертюра была))
Вот ехали сюда с другого края города и не ждали хорОм, ибо читали отзывы, которые обещали хорошую и необычную еду, в простецкой форме. И получили.
Суп Фо с курицей - прекрасен. Со всеми предыдущими ораторами согласна. Добавить нечего. Лапша стеклянная с курицей. Ням-ням))) Блинчики - не на мой вкус, сразу знала, но надо ж было попробовать.
Кофе со сгущенкой - восторг!!! Уж что-что, а тут я знаю, о чем говорю.
Интерьер - не важен, ибо его нет. Столы, приборы пусть потертые, но чистые. Все вынесли в салфетках, на посуде. Гигиенично вполне.
О заведении в целом: Просто, демократично, вкусно!!!
Для романтики - точно не вариант, но я слабо представляю романтик над тарелкой острой лапши.
Для поесть вкусно и недорого - рекомендую любителям остренького, и сложных вкусов.
Особенно отрадно, что налопались "от пуза", но никакой тяжести в желудке и прочих отделах жкт.
Даже просто за кофе с утра заскочить, выпить и дальше бежать. Отлично. Лучше, чем помои с красивыми названиями в цветных стаканах брать в невнятных типа "кофейнях"
Приятному молодому человеку за стойкой и всем, кто там готовит - большое человеческое спасибо)) успеха и терпения. Будем рядом, обязательно зайдем еще. Или специально как-нибудь приедем)