Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м
RuLuLia написала 2 отзыва об этом месте

это уже 3тий визит. не могу удержаться от еще одного отзыва.

лапша в этот раз яичная с говядиной. теперь это мой фаворит. чувствуется перец черный, но не остро, а пряно получается. Лапша упругая, лепестки говядины тоненькие, постные, чуть растительности - очень вкусно, но жирненько в целом, ибо в масле обжаривается судя по всему - имейте в виду....

это уже 3тий визит. не могу удержаться от еще одного отзыва.

отдельный респект за напитки. Сок МО - это который с персиками солеными - мечта!!! по сути морс со специфичным солоноватым вкусом. Утоляет жажду, снимает после острого "жар" во рту - на раз.

чай желтый - чуть полынный привкус имеет, кому нравятся вкусы сложные - оцените. только не зря предупреждают, что он кровь чистит. Явно ферментацию желез каких-то он усиливает. потому - аккуратнее с ним.

и на фотах еще - лунный пирог. вкуснейший. надо пробовать тем, кто любит, чтоб не слишком сладко, но вкус насыщенный. еще хочу. пробовать в рисовой муке - белый.
если успеем.

еще крылья в кляре были. не смогли сразу освоить, домой забрали. остывшие - такие вкусные. а это - первейший знак хорошей еды. и холодная ВКУСНАЯ!!