Vietmon

Кафе

Начну с того, что это не кафе. Это максимум закусочная. Небольшая комната и в ней где-то 10 столов для гостей. Заказ у кассы, оплата сразу. Простой интерьер, неудобные стулья, одежду пришлось скинуть на стул, вешалка переполнена! Ожидала немного другого, не возникает желания там посидеть и как-то отдохнуть. Ушли сразу как поели.

По поводу еды:...

По поводу еды: оригинально, необычно, вкусно, остро. Мне очень понравились немы!

Суп фо с курицей тоже хороший и его очень много, может стоит делать тарелочки поменьше?)

За идею конечно "5"! Круто что есть у нас теперь такое место, где можно попробовать настоящую вьетнамскую кухню!