Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м

Начиталась отзывов об этом заведении. Сразу появилось желание посетить, так как любитель азиатской кухни в частности японской корейской. Была с молодым человеком и так как оба были голодны набрали много) о чем потом пожалели. Суп Фо с говядиной в начале еще можно было есть, но через какое то время вкус кинзы уже был во всем супе и все испортил, хотя лапша и говядина сами по себе были бы вкуснее без кинзы. Взяла еще блюдо с свининой на рисунке в меню нарисовано было нарезанная кусочками свинина и выглядело довольно сочно. А на самом деле принесли рис с тремя квадратными кусками свинины и ну просто очень сухой. И тоже был привкус кинзы. Молодой человек взял блюдо с лапшой свининой и древесными грибами. В принципе это было довольно неплохо блюдо. Читала еще на фламе отзывы что нужно обязательно попробовать фирменное их кофе. Как оказалось ничего особенного. Обычное крепкое кофе и как я поняла сгущенное молоко.
Больше сюда не хочу идти

• Нет... Кофе у них настоящий... И во Вьетнаме не пьют кофе с обычным молоком, т.к у них напряжёнка с холодильниками... Хранить свежее молоко дорого. Поэтому добавляют только сгущёнку.

• а я и не говорила, что оно не настоящее! настоящее кофе можно много где найти, я имею ввиду, что ничего особенного не почувствовала употребляя это кофе