Vietmon

Кафе

Ощущение что мы телепортировались в лето прошлого года, в китайскую забегаловку, рядом с центром Рима: похожее обслуживание, цены чуть ниже, чем везде и нет никакого ощущения домашнего уюта.

Последнее создалось за счет неопрятности: туалет без крючка для сумки, нет салфеток на столе. Плюсом начались перебои в электричестве: свет в помещении то включался, то выключался.

Еда отличная: хрустальная лапша с курицей, грибами и пророщенным машем на первый вкус нейтральная, дает острое послевкусие. Я не люблю острое, а блюдо понравилось.

Кофе необычной: капучино делают с кокосовым молоком.

Зайду сюда еще раз попробовать салат, но возьму на вынос - обстановка не соответствует приятному и вдумчивому поглощению столь интересных сочетаний.