Vietmon

Кафе

Вкусно!!!

Первый раз муж привел меня сюда, и я отказалась обедать во Vietmon. Смутило многое: и небольшой (как мне показалось на тот момент) выбор блюд, и слишком простая обстановка. Но, прочитав вкусные отзывы и оказавшись недалеко, я с нетерпением ждала момента знакомства с вьетнамской кухней.

Муж обедал здесь ни раз, поэтому я уточнила...

Вкусно!!!

Муж обедал здесь ни раз, поэтому я уточнила насколько здесь большие порции. Мой большой мужчина ответил, что небольшие. Итог: суп фо с курицей, стеклянная лапша с овощами, грибами и свининой и вьетнамский кофе для меня; суп фо с говядиной, тхит хо тау (свинина, яйцо и рис), капучино. Общий счет - 1100 рублей.

Стоит отметить, что интерьер простенький, столы уже потрепаны, но радуют огромные окна и большое растение у окна, и картинки на стенах, и умиротворяющая музыка, но главное - вкус блюд!

Порции большие! Я наелась одним супом, а вот лапша оказалась для меня островатой. В супе много мяса, пророщенные бобы, много зелени (кинза), долька лимона - прекраснейшее сочетание, которое вызывает восторг и желание вернуться.

У мужа было много мяса, что в первом, что во втором блюде. Интересное дополнение - яйцо в фритюре.

Напитки: удивительно вкусный вьетнамский кофе - привел меня в восторг. А вот капучино там брать не рекомендую - похож на растворимый "3 в 1".

Что порадовала, что сейчас наткнулась у них на сайте на информацию про начало "тестирования долгожданной доставки, поэтому 7 и 8 марта вы можете заказать наши блюда на дом" (информация с сайта) и также о том, что можно купить вьетнамский кофе и фильтр для него в подарочной коробочке. Оригинальный и вкусный подарок, жаль, что раньше не увидела и не уточнила цену.

Рекомендую однозначно!