Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м

Сегодня ужинали здесь с другом, он посещал заведение еще до, а я была в первый раз. Заказ блюда определяла как пальцем в небо. Все вкусно и сытно, претензий к кухне не имею. Но выбил из колеи факт того , что не отдали весь заказ, тем самым обсчитав.

Сделала основной заказ, кассир стала рассчитывать, и я увидела, что есть лимонад, попросила еще его. По факту расчет был произведен вместе со стоимостью блюда 180 + 80 лимонад, кассир попросила 10р, сдала сдачу с 5000: 4750.
Когда принесла заказ, лимонада на столе не оказалось, я думаю ну ок, не все сразу. Подожду.
Когда уже хотели покинуть заведение, я подошла и напомнила о лимонаде, она удивленно сеазаа лимонад? И начала искать бумагу , на которой записан заказ, сказав при этом, что лимонада не было.
Итог: вкусно, сытно, обсчитали. 80р мелочь, но всё равно неприятно.
Совет: сделайте чеки для гостей.